0

Малая звонница в храме села Ассаурово

Опубликовано 19 Фев , 2021 Категория: Колокола.

Малая звонница в храме села Ассаурово

Набор из 5 колоколов освятили в Скорбященском храме села Ассаурово. Новые колокола отлиты мастерской Ильи Дроздихина в 2021 году.

В честь освящения новых колоколов в Скорбященском храме был проведен праздничный молебен. Настоятель храма, священник Александр, провел службу и прочитал молитвы. Затем начался праздничный колокольный звон, который радовал всех присутствующих.

Все присутствующие на освящении колоколов были глубоко тронуты этим событием. Многие из них пришли в храм, чтобы помолиться и поблагодарить Бога за новые колокола.

После праздничного колокольного звона настоятель храма обратился к собравшимся с проповедью, в которой рассказал о значении колокольного звона в православной традиции. Он подчеркнул, что колокола являются символом веры и надежды, а также напоминают нам о необходимости молиться и быть благодарными за все, что мы имеем.

Праздничное мероприятие завершилось трапезой, на которой все гости могли отведать угощения, приготовленные прихожанами храма. На трапезе также звучали песни и стихи, посвященные вере, надежде и любви.

Так, с новыми колоколами и обновленной энергией, Скорбященский храм продолжил свою миссию по распространению веры и духовности среди местных жителей и гостей села Ассаурово.

Лучшие колокола России. Просим давать ссылку на наш сайт www.drozdihin.ru

wordpress themes