0

Автомобильная звонница

Опубликовано 01 Авг , 2021 Категория: Колокола.

Автомобильная звонница

Нашей мастерской изготовлена уникальная передвижная звонница на базе автомобиля. Набор из 7 колоколов был отлит мастерской Ильи Дроздихина, а систему крепления разработал звонарь Арий Чумаков. Управление колоколами происходит из салона автомобиля, где расположен удобный пульт с зазвонными, подзвонными колоколами и благовестом.

Сегодня автозвонница отправляется в Севастополь, где пробудет почти месяц.

Эта передвижная звонница является настоящим произведением искусства. Она не только выглядит красиво, но и звучит невероятно. Управление колоколами из салона автомобиля делает ее еще более удобной для использования. Этот проект был разработан специально для того, чтобы люди могли наслаждаться колокольными звонами в любом месте, где бы они ни находились.

Эта уникальная передвижная звонница станет настоящим украшением любого праздника или мероприятия. Она не только привлечет внимание людей своей красотой и звучностью, но и позволит им приобщиться к духовной культуре и истории нашей страны.

Мы гордимся тем, что наша мастерская приняла участие в создании такого замечательного проекта. Надеемся, что автозвонница будет радовать людей своей музыкой и красотой долгие годы.

В Севастополе передвижная звонница будет установлена на главной площади города, где каждый желающий сможет насладиться ее звучанием. Это станет настоящим событием для жителей и гостей города, и мы уверены, что наша автозвонница займет достойное место среди достопримечательностей Севастополя.

Лучшие колокола России. Просим давать ссылку на наш сайт www.drozdihin.ru

wordpress themes